Монтаж котельной

Компания «Термопроект» оказывает полный спектр услуг по профессиональному монтажу котельных для частных домов, дач, коммерческих, промышленных и сельскохозяйственных объектов. Являясь официальным дилером оборудования BUDERUS и аккредитованной монтажной организацией, мы поможем вам подобрать оптимальное отопительное оборудование известного немецкого бренда по минимальной цене и обеспечим его сервисное гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Мы оборудуем котельные, работающие на любых видах топлива – газовые, дизельные, твердотопливные. При заказе в нашей компании услуг по монтажу котельных вам гарантированы: оптимальная стоимость проекта, энергоэффективность, позволяющая снизить как потребление топлива, так и затраты на текущее обслуживание, надежность, долговечность и экологическая безопасность топливного оборудования.

Услуги по монтажу и обслуживанию котельных

Монтаж котельной «под ключ» — оптимальный вариант организации отопления и горячего водоснабжения с точки зрения финансовых затрат, времени реализации проекта и качества выполненных работ. Наша компания выполнит для вас полный комплекс работ по созданию котельных «под ключ» для объектов любой площади и целевого назначения. По своему выбору вы можете заказать реализацию проекта целиком или отдельные виды услуг:
 
√ Проектирование котельных√ Электромонтажные работы√ Мониторинг и диспетчеризация
√ Подбор и поставка оборудования√ Пусконаладочные работы√ Сервисное обслуживание
√ Настройка горелок√ Модернизация котельных√ Подготовка документов
 

Почему нам стоит доверять?

Мы гарантируем надежность и долговечность работы котельной.
И вот почему:

За более чем 15-летний срок работы на рынке нами реализовано свыше 300 успешных проектов в сфере создания современных, энергоэффективных систем отопления и горячего водоснабжения.

Мы работаем как с физическими, так и юридическими лицами. При реализации проекта мы решаем для клиентов сразу несколько задач: максимально эффективное использование доступного топлива, сокращение издержек по обслуживанию котельных, обеспечение бесперебойной работы котельного оборудования, снижение выбросов в атмосферу.

Наши факторы успеха

Авторизованная монтажная организация
Квалификация
Безошибочный выбор современного оборудования BUDERUS с высоким КПД с учетом теплоемкости помещений и доступного вида топлива
Высокая квалификация персонала, прошедшего специальную стажировку в Германии в компаниях-производителях новейшего отопительного оборудования
Надежность
Гарантия
Создание системы внутреннего контроля качества, основанной на закреплении за каждым проектом персонального специалиста высокой квалификации, курирующего все этапы работы
Предоставление гарантии на все виды монтажных работ (1 год) и приобретенное в нашей компании оборудование (срок определяется производителем)

Типы котельных, которые мы обслуживаем

Газовые

Газ – наиболее выгодный, удобный и безопасный источник тепла для любого объекта. Газовые котельные обеспечивают бесперебойную подачу тепла, обладают высокой надежностью, экологической и пожарной безопасностью. Одно из главных преимуществ газовых котельных – экономичность.
На сегодняшний день газ является самым экономичным видом топлива, обеспечивающим минимальную стоимость одного кВт энергии. КПД газового оборудования достигает 95%-98% и более. Газовые котельные способны обеспечить производство любого количества теплоэнергии, необходимого для отапливаемого объекта. 

Дизельные

Дизельные котельные отличаются высокой производительностью и могут поддерживать заданную температуру в больших по площади помещениях. Повсеместная доступность дизельного топлива делает дизельное отопление достаточно популярным для применения на объектах, которым недоступна газификация. Его дополнительные плюсы – автономность и невысокая стоимость одного кВт энергии. 
Минимальная взрывная и пожарная опасность позволяет предъявлять меньшие требования к помещениям дизельных котельных со стороны надзорных органов, что упрощает процедуру ввода оборудования в эксплуатацию и удешевляет стоимость проекта. 

Твердотопливные

Твердотопливные котельные могут использоваться в качестве основных или резервных источников отопления и горячего водоснабжения для негазифицированных частных домов, небольших промышленных и хозяйственных построек. Одним из главных преимуществ котельных, работающих на твердом топливе, является их автономность. При монтаже твердотопливного котла необходимо особое внимание уделить типу и способу очистки горелок (в зависимости от особенностей используемого топлива), а также оборудованию помещения котельной. 
В качестве топлива для котельных данного типа могут использоваться: уголь, дрова, пеллеты, торфяные брикеты и многие другие виды твердого топлива. 

Наши сертификаты

Монтаж отопительных систем для загородных домов

Оставьте заявку на индивидуальный расчет стоимости под ваши задачи!